0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
400,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B-OUTDOOR 5GHz 아웃도어용 손실방지기 1W
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 시리얼통신 자료실 
시리얼통신 자료실
  MOXA 산업용 스위치허브 EDS-316-T 모델소개 (-40도~75도)
  2015-06-08 11:42:28   2404
  EXA 통신몰
MOXA EDS-316 T 시리즈
Extended Operating Temperature Models (-40 to 75°C)
 
Industrial Unmanaged Ethernet Switch with 16 10/100BaseT(X) ports
Industrial Unmanaged Ethernet Switch with 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode 100BaseFX ports, SC connector
Industrial Unmanaged Ethernet Switch with 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode 100BaseFX ports, ST connector
Industrial Unmanaged Ethernet Switch with 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode 100BaseFX ports, SC connector
Industrial Unmanaged Ethernet Switch with 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST connector
Industrial Unmanaged Ethernet Switch with 14 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode and 1 single mode 100BaseFX ports, SC connector
Industrial Unmanaged Ethernet Switch with 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single mode 100BaseFX ports, SC connector
Industrial Unmanaged Ethernet Switch with 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode 100BaseFX ports, SC connector

 *상세문의: 무선랜통신(주) 02-716-3799

다양한 산업용 스위치 보러가기

http://www.wirelesscafe.co.kr/goods_list.php?Index=1599

 


 모드버스(Modbus)통신에 대한 상세설명
 일반적인 RS232 케이블 연결방법