0
1
이전
[EXA] CISCO SFP-10G-LR 10km 호환광모듈
다음
위로

[EXA] CISCO SFP-10G-LR 10km 호환광모듈
시스코,머라키, 10Gb/s 10km SFP+ 10Gbase-LR/LW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm DFB-LD, Single mode
판매가격 260,000
관련상품 포함가 260,000
모델명 EXA-10G-39D10-CIS
제조원 EXA OPTICS
재고 판매중
구매수량 EA  
함께구매
 광점퍼코드 LC-LC 싱글 2코어- 3m
 고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
 
10,000원

CISCO 10G SFP+, SFP-10G-LR, 10km
싱글모드 호환 광모듈

PART NO:EXA-10G-39D10-CIS

CISCO

 

 

 

시스코,머라키, 10Gb/s 10km SFP+ 10Gbase-LR/LW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm DFB-LD, Single mode

Features:                                             

²  Supports 9.95 to 11.3Gb/s bit rates

²  Hot-Pluggable

²  Duplex LC connector

²  1310nm DFB transmitter, PIN photo-detector

²  SMF links up to 10km

²  2-wire interface for management specifications compliant with SFF 8472 digital diagnostic monitoring interface

²  Power Supply :+3.3V

²  Power consumption<1.5W

²  Temperature Range: 0~ 70°C

²  RoHS compliant

 

Applications:

²  10GBASE-LR/LW Ethernet

²  SONET OC-192 / SDH

²  10G Fibre Channel

 


*외관은 변경될 수 있습니다.

 

*기술문의: EXA OPTICS 기술팀 02-716-3799
http://www.exaoptics.com/goods_list.php?Index=2017

 



 



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.