0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 호환 광모듈- GBIC,SFP+,QSFP+,QSFP28,X2,XENPAK,XFP,WDM,DAC, twinax,AOC.10G,40G,100G 
 1.25G SFP 광모듈[13]
 Copper-T RJ45 광모듈[7]
 1G GBIC 광모듈[3]
 100M~4G SFP 광모듈[21]
 8G, 10G SFP+ 광모듈[149]
 10G XFP 광모듈[130]
 10G X2 광모듈[26]
 10G XENPAK 광모듈[63]
 25G SFP28 광모듈[3]
 40G~200G QSFP+, CFP, CXP 광모듈[32]
 CWDM 광모듈[56]
 DWDM 광모듈[27]
 BiDi 광모듈[27]
 Fibre Channel 광모듈[30]
 산업용 SFP, XFP 광모듈[122]
 EPON,GPON 통신 광모듈[3]
 HD-SDI 비디오 광모듈[8]
 광모듈 컨버터, 테스터기, 체크기[16]
 10~120G QSFP+, CXP DAC, AOC 케이블[85]
 40G~120G MPO(MTP) 케이블[27]
 광포트 DUST 용품[1]
 벤더별 호환광모듈(Compatible Venders)[686]
  현 카테고리에서 상품검색  
Hirschmann 100-FX 943 947-001 65km EEC 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-SM+/LC EEC, 943 947-001, 1x 100BASE-FX with LC, SMF 65km(1310nm), (EEC: -40도~85도),허쉬만 정품 943 947-001
375,000 원
[EXA] MOXA 100Base SFP-1FESLC 40km 호환광모듈
MOXA, 155Mb/s 40Km SFP-EX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
130,000 원
[EXA] MOXA 100Base SFP-1FELLC 80km 호환광모듈
MOXA, 155Mb/s 80Km SFP-ZX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1550nm), DFB-LD, Single-mode
176,000 원
[EXA] Dasan 100Base SFP-FE-SMF40 40km 호환광모듈
다산네트웍스, 155Mb/s 40Km SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
120,000 원
Hirschmann 100-FX 943 948-001 100km EEC 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP LH/LC EEC, 943 948-001, 1x 100BASE-FX with LC, SMF 100km (1550nm), (EEC: -40도~85도)
950,000 원
Hirschmann 100-FX 943 947-001 65km EEC 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-SM+/LC EEC, 943 947-001, 1x 100BASE-FX with LC, SMF 65km(1310nm), (EEC: -40도~85도),허쉬만 정품 943 947-001
375,000 원
Hirschmann 100-FX 942 868-001 100KM 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP LH/LC, 943 868-001, 1x 100BASE-FX with LC, SMF 100km (1550nm)
920,000 원
[EXA] Gigamon 1G-T SFP-501A1GRJ45 호환광모듈
기가몬, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원
[EXA] FibroLAN 1000Base-T Copper SF1G-TX 호환광모듈
파이브로랜, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원
[EXA]Bluecoat 1000Base Copper SFP-T 호환광모듈
블루코트-시만텍, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원
[EXA] Accedian 1000Base-T 7SV-OOO 호환광모듈
악세디언, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원
[EXA] Fujitsu 1000-T Copper S26361-F3986-E1 호환광모듈
후지쯔, 1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
91,000 원
[EXA] BTI 1000Base-T BP3AE2ES 호환광모듈
JUNIPER BTI시스템즈, BP3AE2ES, BP3AD3ES, 10/100/1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
91,000 원
[EXA] Arris 1000-T Copper 722872 호환광모듈
아리스, 1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
91,000 원
[EXA] ADVA 1000Base-T Copper 61705890 호환광모듈
애드바 옵티컬, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원
[EXA] ADTRAN 1000-T Copper 1184561P4 호환광모듈
ADTRAN: 1184561P4, 1442300G1, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원