0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 호환 광모듈- GBIC,SFP+,QSFP+,QSFP28,X2,XENPAK,XFP,WDM,DAC, twinax,AOC.10G,40G,100G 
 1.25G SFP 광모듈[13]
 Copper-T RJ45 광모듈[7]
 1G GBIC 광모듈[3]
 100M~4G SFP 광모듈[21]
 8G, 10G SFP+ 광모듈[149]
 10G XFP 광모듈[130]
 10G X2 광모듈[26]
 10G XENPAK 광모듈[63]
 25G SFP28 광모듈[3]
 40G~200G QSFP+, CFP, CXP 광모듈[32]
 CWDM 광모듈[56]
 DWDM 광모듈[27]
 BiDi 광모듈[27]
 Fibre Channel 광모듈[30]
 산업용 SFP, XFP 광모듈[122]
 EPON,GPON 통신 광모듈[3]
 HD-SDI 비디오 광모듈[8]
 광모듈 컨버터, 테스터기, 체크기[16]
 10~120G QSFP+, CXP DAC, AOC 케이블[85]
 40G~120G MPO(MTP) 케이블[27]
 광포트 DUST 용품[1]
 벤더별 호환광모듈(Compatible Venders)[686]
  현 카테고리에서 상품검색  
Allied Telesis 155M SFP AT-SPFX/40 40km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 155Mb/s 40Km SFP-EX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
88,000 원
[EXA]Advantech 1G SFP-FXS/LC-30E 30km 호환광모듈
어드벤텍, 100Base-LX, 155Mb/s 30Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
90,000 원
[EXA] 155M SFP, 100Base-LX, 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 10Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
66,000 원
[EXA]Advantech 1G SFP-FXS/LC-30E 30km 호환광모듈
어드벤텍, 100Base-LX, 155Mb/s 30Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
90,000 원
Allied Telesis 155M SFP AT-SPFX/15 15km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 155Mb/s 20Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
85,000 원
Allied Telesis 155M SFP AT-SPFX/40 40km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 155Mb/s 40Km SFP-EX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
88,000 원
[EXA] 24C MPO(MTP)-MPO OM4 5M 광점퍼코드
24C MPO(MTP)-MPO, OM4, MMF, 24Core, 5M, 옵션(길이 확장, MTP커넥터) -주문제작
396,000 원
[EXA] 155M SFP, 100Base-LX, 20km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 20Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
72,000 원
[EXA] 155M SFP 100Base-EX, 40km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 40Km SFP-EX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
88,000 원
[EXA] 155M SFP 100Base-ZX, 80km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 80Km SFP-ZX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1550nm), DFB-LD, Single-mode
176,000 원
[EXA] 155M BiDi SFP 세트, 20km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 20Km LC BiDi SFP 세트(2개), Single LC, +3.3V, (1310,1550nm Tx/1550,1310nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM
186,000 원
[EXA] 155M BiDi SFP 세트, 40km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 40Km LC BiDi SFP 세트(2개), Single LC, +3.3V,( 1310,1550nm Tx/1550,1310nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM
250,000 원
[EXA] 155M BiDi SFP 세트, 80km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 80Km LC BiDi SFP 세트(2개), Single LC, +3.3V, (1490,1550nm Tx/1550,1490nm Rx), DFB-LD, Single-mode, DDM
526,000 원
[EXA] Fluke 1000Base-T Copper SFP-1000TX 호환광모듈
플루크 네트웍, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원
[EXA] Fluke 1.25G SFP-1000SX 550m 호환광모듈
플루크 네트웍스, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
76,000 원
Allied Telesis 1000Base-T SFP AT-SPTX 호환광모듈
얼라이트 텔레시스, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원