0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 호환 광모듈- GBIC,SFP+,QSFP+,QSFP28,X2,XENPAK,XFP,WDM,DAC, twinax,AOC.10G,40G,100G 
 1.25G SFP 광모듈[13]
 Copper-T RJ45 광모듈[7]
 1G GBIC 광모듈[3]
 100M~4G SFP 광모듈[21]
 8G, 10G SFP+ 광모듈[149]
 10G XFP 광모듈[130]
 10G X2 광모듈[26]
 10G XENPAK 광모듈[63]
 25G SFP28 광모듈[3]
 40G~200G QSFP+, CFP, CXP 광모듈[32]
 CWDM 광모듈[56]
 DWDM 광모듈[27]
 BiDi 광모듈[27]
 Fibre Channel 광모듈[30]
 산업용 SFP, XFP 광모듈[122]
 EPON,GPON 통신 광모듈[3]
 HD-SDI 비디오 광모듈[8]
 광모듈 컨버터, 테스터기, 체크기[16]
 10~120G QSFP+, CXP DAC, AOC 케이블[85]
 40G~120G MPO(MTP) 케이블[27]
 광포트 DUST 용품[1]
 벤더별 호환광모듈(Compatible Venders)[686]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA]Advantech 1G SFP-GZX/LC-70E 70km 호환광모듈
어드벤텍, 1.25Gb/s 70km SFP 1G-ZX/ZW,싱글모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 1550nm, DFB-LD, Single-mode, DDM
300,000 원
[EXA]Advantech 1G SFP-GZX/LC-110E 110km 호환광모듈
어드벤텍, 1.25Gb/s 120km SFP 1000Base-EZX /EZW,싱글모드,MINI GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1550nm), DFB-LD&APD, Single-mode, DDM
450,000 원
[EXA] VolkTek 155M SFP FPM-107 2km 호환광모듈
볼텍, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
Hirschmann 100-FX 943 945-001 2km EEC 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-MM/LC EEC, 943 945-001, 1x 100BASE-FX with LC, MMF 2km, OM3-5km, (EEC:-40도~85도)
99,000 원
Hirschmann 100BASE-FX 943 865-001 2km 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-MM/LC, 943 865-001, 1x 100BASE-FX with LC, MMF 2km, OM3-5km
88,000 원
Hirschmann 100BASE-T 942 098-001 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-TX/RJ45 , 942 098-001, 1x 100BASE-T with RJ45-socket, Cat.5 utp 100m
125,000 원
[EXA] Rockwell 1783-SFP100SX 2km 호환광모듈
로크웰 오토메이션, Stratix, Allen Bradley, 100Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
165,000 원
Allied Telesis 1G BiDi SFP AT-SPBD40-13 광모듈세트
얼라이드 텔레시스 AT-SPBD40-13+ AT-SPBD40-14 세트, 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 40Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V, (1310,1490,1550nm Tx/1550,1490,1310nm Rx), DFB-LD, Single-mode, DDM
285,000 원
Allied Telesis 1G SFP AT-SPLX40 40km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 1.25Gb/s 40km SFP 1G-EX/EW,싱글모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), DFB-LD, Single-mode, DDM
228,000 원
[EXA] 1.25G SFP-SX /SW 2km 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s 2km SFP ,1G-SX/SW,Transceiver,미니 GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode, DDM
55,000 원
[EXA] GBIC 1000Base-ZX 80km 광모듈
MSA기본,1.25Gb/s 1G-ZX/ZW, GBIC Transceiver 광모듈,Duplex SC, 1550nm, DFB, 80km, SM 싱글모드
396,000 원
[EXA] 622M SFP-ZX/ZW 80km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 622Mb/s 80Km SFP, SONET OC-12/SDH STM-4, 싱글모드,광모듈, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1550nm), DFB-LD, Single-mode
231,000 원
[EXA] 622M SFP-EX/EW 40km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 622Mb/s 40Km SFP-EX/EW,싱글모드,SONET OC-12/SDH STM-4, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
99,000 원
[EXA] 1.25G BiDi SFP 세트, 40km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 40Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V, (1310,1490,1550nm Tx/1550,1490,1310nm Rx), DFB-LD, Single-mode, DDM
292,000 원
[EXA] 1.25G BiDi SFP 세트, 80km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 80Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V, (1490,1550nm Tx/1550,1490nm Rx), DFB-LD, Single-mode, DDM
468,000 원
[EXA] 1.25G BiDi SFP 세트, 120km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s 120Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V, (1490nm,1550nm Tx/1550nm ,1490nmRx), DFB-LD&APD, Single-mode, DDM
990,000 원